Мультимедийное и ИТ оборудование, программное обеспечение

6 недорогих проекторов для школы

При выборе проектора для школы нужно учитывать индивидуальные потребности и требования вашей школы. Рекомендуется проконсультироваться с профессионалами в области оборудования для образования. Обращайтесь к нам и специалисты компании Soft Inc. вам обязательно помогут.

Сейчас мы представим вам рейтинг самых продаваемых проекторов для школы в 2023 году. Они являются недорогими, но при этом функциональными и надёжными проекторами для школ.

Проектор Acer S1386WH

В мире образования важно иметь инструменты, которые не только обеспечивают передачу информации, но и вдохновляют учеников на погружение в процесс обучения. Проектор Acer S1386WH – это именно тот инструмент, который сочетает в себе выдающуюся функциональность, надежность и удобство использования, делая его идеальным выбором для современной школы.

1. Яркость и Разрешение: С яркостью 3600 ANSI люменов и разрешением WXGA 1280 x 800, Acer S1386WH гарантирует четкое и яркое изображение в любых условиях освещения. Это идеально подходит для школьных аудиторий, где качественное визуальное представление играет ключевую роль в эффективном обучении.

2. Технология 1xDLP: Оснащенный передовой технологией 1xDLP, проектор обеспечивает выдающееся качество изображения, сохраняя при этом естественные цвета и глубокий контраст. Это не просто проектор – это окно в мир знаний.

3. Надежность и Производительность: С контрастностью 20000:1 и источником света – лампой, проектор не только предоставляет высокий уровень яркости, но и обеспечивает стабильную работу на протяжении долгого времени. Срок службы источника света впечатляющих 5000 часов гарантирует непрерывное функционирование в течение всего учебного года.

4. Удобство Использования и Переноски: Компактные размеры (313 x 114 x 255 мм) и вес всего 3.10 кг делают Acer S1386WH легким в установке и переноске между классами. Это важно для обеспечения мобильности и гибкости в использовании.

5. Тишина и Эргономика: С уровнем шума всего 32 дБ проектор работает бесшумно, предоставляя тихую обстановку во время учебных занятий. Эргономичный дизайн и уровень шума обеспечивают комфортное обучающее окружение.

Acer S1386WH – это не просто проектор, это инструмент образования, который станет надежным союзником в процессе учебы. Высокая яркость, надежность и удобство использования делают его отличным выбором для современной школы, где качественное визуальное обучение является ключом к успеху. С Acer P5630 учебный процесс становится захватывающим путешествием в мир знаний.

Проектор Diello DL-M336X

Для школы ключевое значение имеет инновационное и эффективное оборудование, способное воплотить в себе мощь технологий для максимизации обучающего опыта. Diello DL-M336X является идеальным представителем этой категории проекторов, предоставляя выдающиеся характеристики, которые делают его отличным выбором для современной школы.

1. Яркость и Разрешение:

С яркостью 3300 ANSI люменов и XGA разрешением, Diello DL-M336X обеспечивает четкое, яркое и детализированное изображение. Эти характеристики делают его идеальным для использования в учебных классах, где визуализация играет важную роль в обучении.

2. Технология 3LCD:

Технология 3LCD обеспечивает яркие и насыщенные цвета, сохраняя при этом естественность и точность оттенков. Это важно для воспроизведения графики и изображений с высокой степенью реализма.

3. Контрастность и Срок службы лампы:

С контрастностью 25000:1 проектор создает глубокие темные тона и яркие светлые цвета, что особенно важно при просмотре динамичных образовательных материалов. Длительный срок службы лампы до 10000 часов обеспечивает долгосрочную надежность без необходимости частой замены.

4. Шум и Размеры:

С уровнем шума всего 38 дБ Diello DL-M336X работает тихо, обеспечивая спокойное обучающее окружение. Компактные размеры (345 x 261 x 99 мм) и небольшой вес (3,1 кг) делают его легким в установке и удобным в транспортировке между классами.

5. Требования к Расстоянию (TR):

С диапазоном требований к расстоянию TR 1.48 – 1.78:1 проектор обеспечивает гибкость в размещении, что особенно важно при проектировании в различных аудиториях.

Diello DL-M336X представляет собой надежный, высокопроизводительный проектор, идеально сочетающий в себе выдающуюся яркость, разрешение, и контрастность. Его компактные размеры и простота использования делают его идеальным выбором для школьных учебных заведений, где важны как качественное воспроизведение материалов, так и удобство в эксплуатации. Diello DL-M336X – ваш партнер в освещении пути в мир знаний.

Проекторы Optoma S371, X371, W371

Проектор Optoma S371

В мире образования, где каждая деталь имеет значение, Optoma S371 заявляет о себе как о невероятном инструменте, который преобразит учебный процесс в захватывающее путешествие. С выдающейся яркостью, надежной технологией и удобными характеристиками, этот проектор создан для того, чтобы вдохновлять, обучать и вести ваш класс к новым вершинам.

1. Яркость, Которая Зажигает Идеи:

Световой поток в 3 800 ANSI люменов гарантирует, что каждая информационная деталь остается видимой даже в условиях яркого освещения. Уроки становятся ясными, четкими и полными вдохновения.

2. Технология DLP для Лучших Результатов:

Современная технология DLP обеспечивает выдающееся качество изображения, сохраняя при этом яркие цвета и глубокий контраст. Это создает визуальный мир, который захватывает внимание студентов.

3. Разрешение для Детального Обучения:

С реальным разрешением SVGA (800×600) каждая линия и кривая на доске становятся четкими и детализированными. Optoma S371 поддерживает учебный процесс, где детали играют ключевую роль.

4. Контрастность для Выразительных Презентаций:

С контрастностью 25 000:1, этот проектор выделяет глубокие тени и яркие светлые тона, что создает впечатляющие презентации и обучающие материалы.

5. Надежность на Протяжении Всего Учебного Дня:

Срок службы источника света до 12 000 часов гарантирует, что Optoma S371 будет вашим верным спутником на протяжении нескольких учебных лет, предоставляя стабильность и надежность.

6. Тихая Обучающая Среда:

С уровнем шума всего 27 дБ, этот проектор работает почти бесшумно, создавая спокойное учебное пространство, где каждый может полностью погрузиться в учебный процесс.

7. Гибкость и Простота В Установке:

С компактными размерами и легким весом, Optoma S371 легко устанавливается в любой уроковой комнате, а диапазон требований к расстоянию обеспечивает гибкость в размещении в зависимости от особенностей пространства.

8. Идеальное Решение для Образования:

Optoma S371 – это не просто проектор. Это образовательный инструмент, который преобразит ваш класс в место, где знания становятся живыми и вдохновляющими. Разожгите свет знаний с Optoma S371 в каждой учебном классе.

Проектор Optoma X371

В мире образования, где свет и знание сливаются в единое целое, Optoma X371 становится надежным проводником, ведущим студентов и преподавателей в захватывающий мир учебы. Этот проектор – не просто устройство, а источник вдохновения и инноваций, созданный для того, чтобы преобразить каждый класс в центр визуального обучения.

1. Яркость, Которая Освещает Умы:

Световой поток в 3800 ANSI люменов словно создан для того, чтобы проливать свет на каждую уголок учебного пространства. Откройте окно в мир знаний с каждым уроком.

2. Технология DLP:

Современная технология DLP придает вашему обучению новые измерения. Каждый урок становится кинематографическим произведением, захватывающим внимание учащихся.

3. Разрешение XGA для Четкости Мысли:

Разрешение XGA (1024×768) на экране Optoma X371 создает ясные, четкие изображения, что идеально для демонстрации текста, диаграмм и графики.

4. Контрастность для Визуальной Глубины:

С контрастностью 25 000:1, каждый урок превращается в визуальное приключение. Темные тени и яркие светлые области оживляют материалы и делают их более запоминающимися.

5. Надежность для Бесперебойного Обучения:

Срок службы источника света до 12 000 часов гарантирует, что Optoma X371 будет верным спутником на протяжении многих учебных лет, поддерживая стабильное обучение.

6. Тихая Мелодия Образования:

С уровнем шума всего 27 дБ, этот проектор тихо работает, создавая спокойное учебное окружение, где фокус остается на знании.

7. Компактность и Мобильность:

С компактными размерами и весом 3.04 кг Optoma X371 легко перемещается между классами, предоставляя гибкость в использовании.

8. Гибкость в Установке и Акцент на Индивидуальность:

Гибкий диапазон требований к расстоянию TR: 1,94 – 2,16:1 делает установку Optoma X371 простой и гибкой, подчеркивая индивидуальность каждого класса.

В Optoma X371 соединились технология и образование, создавая идеальное средство для формирования нового поколения знаний. Дарите свет будущему с Optoma X371 – вашему надежному союзнику в учебном путешествии.

Проектор Optoma W371

В каждой школе существует особый момент, когда знания превращаются в визуальное волшебство. В этот момент вступает Optoma W371 – проектор, который становится не просто оборудованием, а светилом, освещающим уроки современного обучения. Рассмотрим, почему Optoma W371 столь идеален для школьных залов.

1. Яркость, Освещающая Умы:

Световой поток в 3700 ANSI люменов создает яркие, насыщенные изображения, делая каждый урок максимально привлекательным и запоминающимся.

2. Увлекательная Технология DLP:

Технология DLP привносит волшебство в мир учебы, обеспечивая четкость и стабильность изображений. Каждый учебный материал становится визуальным произведением искусства.

3. Разрешение WXGA для Великолепной Детализации:

С разрешением WXGA (1280×800), Optoma W371 открывает новые горизонты детализации, что особенно важно для график и текстовых материалов.

4. Контрастность для Глубокого Понимания:

Контрастность 22 000:1 подчеркивает глубину и контуры, делая изображения живыми и выразительными. Каждый урок становится погружением в знание.

5. Надежность и Долговечность:

Срок службы источника света до 12 000 часов обеспечивает стабильное и долгосрочное освещение для каждого учебного дня.

6. Технология Невидимости:

Уровень шума всего 29 дБ создает тихую обучающую среду, где фокус остается на знании, а не на технических аспектах.

7. Подвижность и Переносимость:

С легким весом 3.04 кг Optoma W371 легко перемещается между классами, обеспечивая гибкость использования в различных образовательных пространствах.

8. Гибкость в Установке:

Гибкий диапазон требований к расстоянию TR: 1,55 – 1,73:1 позволяет установить проектор в любом уголке класса, подчеркивая уникальность каждого учебного пространства.

Optoma W371 – это не просто проектор, это искусство обучения, которое превращает каждый урок в увлекательное путешествие. Дайте свету знания сиять с Optoma W371 в вашей школе.

В настоящее время существует множество различных проекторов с различными характеристиками. обращайтесь в компанию Soft inc. и мы подберём именно тот, что подходит именно вам!

 

 

 

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв